Завершился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024», который длился с 15 января по 1 марта.
По итогам заочного и очного этапов Конкурса, в соответствии с общим рейтингом участников, 1 место в муниципальном профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2024» заняла Малютина Ольга Викторовна.
Дорогая и уважаемая Ольга Викторовна, коллектив МБДОУ д/с «Теремок» и филиала д/с «Колокольчик» поздравляет Вас с заслуженной ПОБЕДОЙ 🎉🎉🎉
#МБДОУдетскийсадТеремок
#детскийсадКолокольчик
#ВоспитательГода2024

5 thoughts on “

1. Я убедился в важности защиты глаз от лазерного излучения после того, как носил защитные очки во время работы с лазерными устройствами. Это действительно помогает предотвратить потенциальные травмы и сохранить зрение на долгие годы.

2. 10Loto Online Qaydaları və Qaydaları azər lotereya , istifadəçilərə lotereya oyunlarının qaydalarını və təlimatlarını aydın şəkildə izah edir. Bu, istifadəçilərin oyun prosesini başa düşməsində və qalib olmaq üçün effektiv strategiyalar təyin etməsində kömək edir.

3. Спасибо большое за предоставленную информацию. Деревянная мебель из сосны мебель из дерева отлично подходит для создания атмосферы загородного стиля в вашем доме или квартире.