Завершился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024», который длился с 15 января по 1 марта.
По итогам заочного и очного этапов Конкурса, в соответствии с общим рейтингом участников, 1 место в муниципальном профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2024» заняла Малютина Ольга Викторовна.
Дорогая и уважаемая Ольга Викторовна, коллектив МБДОУ д/с «Теремок» и филиала д/с «Колокольчик» поздравляет Вас с заслуженной ПОБЕДОЙ 🎉🎉🎉
#детскийсадКолокольчик
#ВоспитательГода2024

21.02.2024г в д/с «Теремок» прошло спортивное мероприятие, посвященное празднику «День защитника Отечества»🇷🇺
В нём приняли участие наши воспитанники, их папы и братья.
Команды побеждали друг друга в различных соревнованиях, но в финале победила дружба🏅🏆😃
Всем большое спасибо за участие🤗
(Воспитатели: Фролкина К. Н. и Воротникова А. А.)
#ДеньЗащитникаОтечества
#ВсейСемьëй

Сегодня 10.01.2024 подведены итоги  Муниципального этапа конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды»
Который проводился  в целях духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, в период с  26 ноября по 21 декабря 2023 года среди обучающихся образовательных организаций Никифоровского муниципального округа.
Работы наших воспитанников заняли призовые места:
В номинации  «Рисунок», до 8 лет:
3 место – Малютин Ярослав, 6      лет, МБДОУ детский сад  «Теремок», воспитатель– Воротникова А.А.
3 место – Коршунов Владимир, 3 года, филиал детский сад «Колокольчик» МБДОУ детского сада «Теремок», воспитатель.– Смагина О.А.
В  номинации  «Рождественский подарок», до 8 лет:
2 место – Амельхина Елена, 4 года, Карташов Даниил, 5 лет: филиал детский сад «Колокольчик» МБДОУ детского сада «Теремок», воспитатель – Хлебникова М.Н.
2 место – Ямщиков Артём, 4 года, филиал детский сад «Колокольчик» МБДОУ детского сада «Теремок», воспитатель – Малютина О.В.
Поздравляем наших воспитанников и воспитателей с призовыми местами!
#детскийсадКолокольчик

30.11.2023 года на базе нашего детского сада состоялось заседание районного методического объединения для воспитателей детских садов Никифоровского муниципального округа на тему: «Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста «. В работе РМО приняли участие 16 педагогов из дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие носило практический характер. Актуальность работы по экологическому воспитанию дошкольников показала в форме презентации старший воспитатель МБДОУ детский сад «Теремок» Хлебникова Т.Н. Воспитатель разновозрастной группы от 3 до 7 лет Воротникова А.А. провела открытое интегрированное занятие на экологическую тему. Своим опытом в формировании основ экологической культуры дошкольников поделились воспитатели Малютина О.В. –воспитатель МБДОУ детский сад «Теремок» и Смагина О.А. –воспитатель Филиала детский сад «Колокольчик». Все участники получили положительные эмоции и вдохновение для дальнейшей работы.

Представляем видеоролик по профилактике гриппа и ОРВИ

Ролики подготовлены Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзором) и размещены на сайте «Санитарный щит» https://санщит.рус/.

Просим ознакомиться с материалами, использовать их в работе и делиться ими с окружающими

Вакцинация гриппа

Давайте будем мы едины
И уважать друг друга будем,
Ведь вместе мы непобедимы,
Мы все равны на свете, люди!

Пусть все народы наши дружат
И вместе счастливо живут!
Пусть наполняют наши души
Любовь, добро, мир и уют!