30.11.2023 года на базе нашего детского сада состоялось заседание районного методического объединения для воспитателей детских садов Никифоровского муниципального округа на тему: «Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста «. В работе РМО приняли участие 16 педагогов из дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие носило практический характер. Актуальность работы по экологическому воспитанию дошкольников показала в форме презентации старший воспитатель МБДОУ детский сад «Теремок» Хлебникова Т.Н. Воспитатель разновозрастной группы от 3 до 7 лет Воротникова А.А. провела открытое интегрированное занятие на экологическую тему. Своим опытом в формировании основ экологической культуры дошкольников поделились воспитатели Малютина О.В. –воспитатель МБДОУ детский сад «Теремок» и Смагина О.А. –воспитатель Филиала детский сад «Колокольчик». Все участники получили положительные эмоции и вдохновение для дальнейшей работы.

4 thoughts on “

1. Благодарю за полезный совет.. На данный момент если мне нужны услуги фрилансера там например допилить сайт, разместить ссылки, написать тексты, обработать картинки и т.д. я заказываю тут https://goo.su/NWz0T . Дело в том, что там много фрилансеров, которые только начали работу на этом сайте и могут выполнить работу ради рейтинга буквально за копейки, а так они профи. Задачу выполняют отлично, плюс есть гарантия, что вернут деньги если работа не выполнена на 100%.

2. Давно известный факт, если злоумышленник не смог проникнуть в жилье в течение минуты, он отказывается от дальнейших попыток. Понятно, что не существует защиты, которую невозможно взломать, но это вопрос времени. А противовзломная фурнитура на окнах как тут https://v-okne.by/zashita-okon-ot-vorov-protivovzlomnaya-furnitura/ отлично справляется с задачей это время существенно увеличить

3. Когда я купил защитные очки от лазерного излучения, я ощутил облегчение, зная, что мои глаза защищены даже в самых непредвиденных ситуациях. Это важный шаг для поддержания здоровья глаз и обеспечения безопасности на рабочем месте.

4. 10 Lotto Online 10line loto jackpot oynamaq təhlükəsizdir?, lotereya oyunlarının təhlükəsizliyi və qaydalara uyğunluğu haqqında məlumat təqdim edir. Bu, istifadəçilərə lotereya oynamanın təhlükəsiz olduğunu və platformanın bütün tədbirləri götürdüyünü göstərir ki, onlar oyun prosesinə güvənə bilərlər.