4 июня у нас в гостях побывали воспитанники Воскресной школы Ионна-Богословского храма р.п. Дмитриевка с развлекательной программой. Звучали стихи, песни, гитара. Привезли они и музыкальную сказку «Репка», которая очень понравилась нашим ребятам. Они долго хлопали в ладоши юным артистам. Получился замечательный концерт! Затем были загадки, игры, подарки. Праздник удался!
Мы выражаем огромную благодарность Настоятелю храма, благочинный Никифоровского благочинного округа Илье Щеголихину, директору воскресной школы Ведищевой Любови Викторовне, руководителю театрального кружка Пархоменко Т.С., педагогу дополнительного образования Дома детского творчества-Уваровой С.А., директору ДШИ Ведищеву А.Т., юным артистам. Творческих вам успехов!