В субботу, 19 августа в селе Сабуро-Покровское прошел праздник. День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан.
Гостями праздника стали ребята из детского сада «Теремок». Дошколята участвовали в конкурсе «Яблочко от яблони». Односельчане с восторгом встретили малышей в костюмах груши, яблок. Ребята тоже остались очень довольны.
Так же глава села поздравил и наградил лучших работников предприятий села. В их число попал и коллектив МБДОУ детского сада «Теремок». Грамоту вручили заведующей детским садом Горбач Инне Александровне.
Праздник пришелся по душе не только молодежи и детям, но пожилым людям. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям и гостям села положительные эмоции.