Всероссийская неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, проходит на всей территории нашей страны с 18 по 22 сентября. Сегодня, 20 сентября 2023 г. В Филиале детский сад «Колокольчик» МБДОУ детского сада «Теремок» в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» прошло мероприятие-игра. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах поведения на дороге, побывали и пешеходами, и пассажирами, и водителями.
Правила дорожного движения в дошкольном возрасте — это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.
#МБДОУдетскийсадТеремок
#детскийсадКолокольчик
#ВсероссийскаяНеделяБезопасности

2 thoughts on “

1. Maksimum qazanmağım mümkün olan mükafat nədir?, 10 Lotto Online platformasında loto online azerbaycan ən yüksək mükafatları və lotereya oyunlarından əldə edilə biləcək potensial qazancı göstərən məlumat verilir. Bu, istifadəçilərin mükafatlarını nəzərdən keçirmək və maksimum fayda almaq üçün motivasiya verir.