Неопалимая купина»
На днях были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»
Наши воспитанники заняли вторые места в номинациях «Художественно-изобразительное творчество» и «Технические виды творчества»(возрастная категория до 7 лет(включительно))
В номинации «Художественно-изобразительное творчество» вторые места заняли:
-воспитанница филиала д/с «Колокольчик» МБДОУ д/с «Теремок» Загороднева Милана(4 года) с работой «Тушение пожара» (руководитель-Смагина О. А.)
-воспитанник МБДОУ д/с «Теремок» Бастрыкин Степан(5 лет) с работой «Береги себя, пожарный!» (руководитель-Малютина О. В.)
В номинации «Технические виды творчества» второе место занял воспитанник МБДОУ д/с «Теремок» Чербаев Артём(4 года) с работой «Готовность N°1» (руководитель-Воротникова А. А.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 🤗🎉🎉🎉

2 thoughts on “