28.04.2021 г. День охраны труда.

В этот день в нашем саду прошло собрание трудового коллектива, были проанализированы причины производственного травматизма и улучшение условий труда. Собрание вела председатель профсоюзного комитета Кулешова Маргарита Николаевна.

Так же в этот день во второй половине дня сотрудники решили улучшить условия пребывания в детском саду.Обустроить и убрать территорию детского сада. Была убрана листва, вскопаны грядки, высажена рассада выращенная сотрудниками в парнике и на подоконнике — это цветы, капуста; огурцы и помидоры были высажены в парник.

Были приобретены саженцы можжевельника, декоративной сирени, каштаны и рябины. В этот день воспитанники тоже  не остались в стороне и заложили мини-парк, в честь 76-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне и в память о павших героях — односельчанах.