Онлайн выпускной 2020г.

Весна 2020 года — необычное время для всех нас, но это не повод отменять событие, которое хочется запомнить на всю жизнь: » Первый Выпускной «

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Выпускной в детском саду — очень важный праздник для детей, возможность раскрыть все свои способности.  Ребята уходят в школу, где для них начинается новый этап взросления. Но навсегда останется в памяти детей  детский сад, воспитательница , первые друзья.. И поэтому нельзя лишать дошколят этого счастливого праздника, даже в условиях карантина и самоизоляции.

Сегодня у вас выпускной. Это первый выпускной в вашей жизни. Дальше вас ждет школа. Мы не скажем вам: «Прощайте!» Мы скажем вам:»До свидания!» И уверены, что мы с вами встретимся и сможем поговорить.

С праздником вас, с первым выпускным!

Наш любимый детский сад,
Царство сказки золотой!
Просим нас не забывать,
Мы прощаемся с тобой.
Детский сад нам стал родным,
Скажем в этот грустный час,
Воспитателям своим:
– Мы всем сердцем любим вас!
Даже солнышко светить,
Стало ярче над землёй,