Дистанционное обучение

Педагоги МБДОУ детского сада «Теремок» и Филиала детский сад «Колокольчик» в числе педагогов  Тамбовской области сняли видеоролики с мастер-классами

Воспитатель Малютина Ольга Викторовна. Место работы МБДОУ д/с «Теремок» и Филиал детский сад «Колокольчик».                                                                                                                          Занятие по изобразительной деятельности на тему: Нетрадиционные методы рисования»:               1.Рисование крупой;  2.Рисование с помощью вилки; 3.Рисование с помощью губки и зубной щётки

Воспитатель Смагина Ольга Анатольевна. Место работы Филиал д/с «Колокольчик» МБДОУ детского сада «Теремок».                                                                                                   Занятие:«Пальчиковая гимнастика»  (для детей 5-7 лет)

Воспитатель Жуликова Ольга Викторовна. Место работы д/с «Теремок»                                            Занятие: «Лепка «Праздничный салют»   (для детей 5-7 лет)

Воспитатель Воротникова Анастасия Андреевна. Место работы работы МБДОУ д/с «Теремок». Занятие: «Пилотка в технике ОРИГАМИ»   (для детей 5-7 лет)

Воспитатель Хлебникова Марина Николаевна. Место работы Филиал д/с «Колокольчик» МБДОУ детского сада «Теремок».                                                                                                                                Занятие по изобразительной деятельности РИСУНОК «ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ»  (для детей 5-7 лет)