Конкурс «Неопалимая купина»

12.05.2016 года были проведены итоги муниципального этапа XIII районного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности»Неопалимая купина»

На конкурс было предоставлено 58 творческих работ в трёх номинациях:

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»(4-7 лет)                                          1 место заняли: Малютин Кирилл,Садчикова Варя,Кричевцов Глеб                                                             филиал детский сад «Колокольчик» МБДОУ детский сад «Теремок».                                                             Руководитель: Смагина О.А.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (4-7 лет)                                                          3 место заняла: Малакян Милана.                                                                                                                           МБДОУ детский сад «Теремок»                                                                                                                                   Руководитель: Малакян М.В.